Уважаемые родители, дорогие ученики и ученицы.
Сейчас в электронной школе вы видите смесь из заданий, которые были заданы по одним предметам в последнюю неделю апреля, по другим - вчера и сегодня. Так работает Электронный журнал Тюменской области. Если у Вас есть доступ в Электронный журнал, выполняйте те задания, которые видите там. Если доступа нет, выполняйте задания, размещенные на данной странице.

На этой странице продублированы задания, которые будут даны в среду, 13.05.2020г. на случай, если у вас не будет доступа к веб-образованию.

Для получения заданий и возможности перехода по гиперссылкам необходимо иметь установленную программу Adobe Acrobat Reader, которую можно скачать бесплатно по ссылке. Также задания выложены в формате Microsoft Word. Эти файлы можно просмотреть с помощью бесплатного пакета программ OpenOffice, который можно скачать по ссылке.

Ссылка на папку со всеми заданиями

Просмотров: 165 | Добавил: maxwibe | Дата: 12.05.2020

Педагог-психолог Суббач Яна Игоревна подготовила для вас примеры Нейроигр, повышающих продуктивность работы головного мозга, а значит, увеличивающих эффективность любого обучения! Развивайтесь играя!

Просмотров: 132 | Добавил: maxwibe | Дата: 12.05.2020