Уважаемые родители, дорогие ученики и ученицы.

1-8 классы завершают обучение, в пятницу для них состоятся классные часы.

9-11 классы продолжают обучение.

На этой странице продублированы задания, которые будут даны в пятницу, 15.05.2020г. на случай, если у вас не будет доступа к веб-образованию.

Для получения заданий и возможности перехода по гиперссылкам необходимо иметь установленную программу Adobe Acrobat Reader, которую можно скачать бесплатно по ссылке. Также задания выложены в формате Microsoft Word. Эти файлы можно просмотреть с помощью бесплатного пакета программ OpenOffice, который можно скачать по ссылке.

Ссылка на папку со всеми заданиями

Просмотров: 197 | Добавил: maxwibe | Дата: 14.05.2020

Уважаемые родители!

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (Сovid-19), в соответствии с  Постановлением Правительства Тюменской области от 17.03.2020 №  120-п «О введении режима повышенной готовности» (с изменениями) в МАОУ СОШ № 72 города Тюмени до 30.04.2020 года приостановлено проведение личных приёмов граждан.

Сообщаем Вам, что заявление в 1 класс можно подать в электронном виде через портал государственных услуг Российской Федерации.

При поступлении на портал заявления на указанный Вами электронный адрес будет направлено уведомление о его регистрации.

Важно помнить, что для зачисления ребенка в школу заявитель обязан лично предоставить в приемную школы оригиналы документов, необходимых для зачисления в разделе Прием в школу

Предоставить необходимые для зачисления документы Вы  сможете по графику, размещенному на сайте школы, сразу после снятия ограничительных мер.

Напоминаем вам, что с 01.02.2020 по 30.06.2020 ведётся зачисление в школу детей:

• зарегистрированных на закрепленной территории;
  • имеющих право на получение мест в муниципальных образовательных учреждениях в первоочередном порядке и имеющих право преимущественного зачисления;
  • из семей, в которых в настоящее время в школе обучаются братья и сестры будущего первоклассника.
Просмотров: 274 | Добавил: maxwibe | Дата: 14.05.2020