17 мая - Международный день детского телефона доверия.

Телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. С 2010 года он принял уже более 9 млн звонков. Звонок бесплатный и анонимный.

Просмотров: 16 | Добавил: maxwibe | Дата: 18.05.2020

Дорогие ребята, уважаемые родители!

Сердечно поздравляем вас
с окончанием обучения в начальной школе!

С окончанием 4 класса Вас поздравляет директор школы
Шимолина Людмила Владимировна

Желаем радостных дней лета, незабываемых впечатлений, интересных книг и успехов в 5 классе. Вас поздравляет заместитель директора школы - Матвеева Оксана Анатольевна

Просмотров: 240 | Добавил: maxwibe | Дата: 18.05.2020

Просмотров: 107 | Добавил: maxwibe | Дата: 18.05.2020

Уважаемые родители выпускников 4-х классов!
Объявляется набор в 5-ый физико-математический класс. Прием осуществляется приемной комиссией. Профильный класс будет формироваться исходя из рейтинга успеваемости обучающихся. Для поступления необходимо иметь максимальное количество баллов по сумме  отметок за итоговые контрольные работы по математике за I, II, III четверти и среднего балла успеваемости по всем предметам учебного плана за 4-ый класс.
Профильный класс открывается при достаточном количестве обучающихся (не менее 20), прошедших индивидуальный отбор.

Предварительный рейтинг формируется не позднее 29 мая 2020 года. Окончательный – не ранее 24 августа 2020 года.

Заявление о поступлении можно заполнить в школе с 8-00 до 17-00  (папка с бланками заявлений находится на вахте). Просьба быть в маске и перчатках.

Просмотров: 28 | Добавил: maxwibe | Дата: 18.05.2020

Уважаемые родители, дорогие ученики и ученицы.

На этой странице продублированы задания, которые будут даны в понедельник, 18.05.2020г. на случай, если у вас не будет доступа к веб-образованию.

Для получения заданий и возможности перехода по гиперссылкам необходимо иметь установленную программу Adobe Acrobat Reader, которую можно скачать бесплатно по ссылке. Также задания выложены в формате Microsoft Word. Эти файлы можно просмотреть с помощью бесплатного пакета программ OpenOffice, который можно скачать по ссылке.

Ссылка на папку со всеми заданиями

Просмотров: 25 | Добавил: maxwibe | Дата: 18.05.2020