Уважаемые родители будущих первоклассников!

Педагог-психолог Яна Игоревна Суббач подготовила для Вас информационный видеоролик-родительское собрание по теме «Готовность к школе». В нем она рассказала о составляющих готовности к школе, а также об особенностях подготовки детей к школе.

Просмотров: 30 | Добавил: maxwibe | Дата: 20.05.2020

Данное занятие посвящено педагогам и родителям и направлено на повышение стрессоустойчивости педагогов и родителей, посредством познания собственных ощущений, осознания собственных субличностей.

В центре всех событий стоит "Я" человека и его отношение к себе и окружающей действительности, но порой мы настолько оторваны от реальности, что начинаем создавать островки иллюзий внутри своего сознания. Быть обманутым самим собой, что же может быть хуже!?

Когда человек сталкивается в тяжестью разочарований и его видение мира вдруг становится ошибочным. Именно так, порой, старшее поколение с укоризной смотрит на вновь приходящее. Наша задача научиться называть вещи своими именами, делать только то, что действительно необходимо для созидания и процветания, а также научиться отслеживать собственные ощущения и внутренние ресурсы, давать себе трезвую оценку, давать оценку собственным возможностям здесь и сейчас.

Педагог-психолог МАОУ СОШ № 72 г. Тюмени В.В. Соболевич

Просмотров: 22 | Добавил: maxwibe | Дата: 20.05.2020

Уважаемые родители, дорогие ученики и ученицы.

На этой странице продублированы задания, которые будут даны в среду, 20.05.2020г. на случай, если у вас не будет доступа к веб-образованию.

Для получения заданий и возможности перехода по гиперссылкам необходимо иметь установленную программу Adobe Acrobat Reader, которую можно скачать бесплатно по ссылке. Также задания выложены в формате Microsoft Word. Эти файлы можно просмотреть с помощью бесплатного пакета программ OpenOffice, который можно скачать по ссылке.

Ссылка на папку со всеми заданиями

Просмотров: 22 | Добавил: maxwibe | Дата: 20.05.2020