В школьной олимпиаде «Тюмень в годы войны» приняли участие 64 ученика. Ребята успешно справились с вопросами об известных Тюменцах-героях войны, вкладе Тюмени в Великую подеду.

У нас есть 16 победителей! Все победители получат грамоты с началом нового учебного года.

Поздравляем всех победителей и участников, желаем ребятам дальнейших успехов в учебе, неугасающего внимания к теме Великой Победы и к своему родному краю.

Лавринова Полина, 10А класс
Пигасов Максим, 5А класс
Пигасова Мария, 1А класс
Зыков Иван, 4О класс
Буката София, 4О класс
Пулотова Анжелика, 4О класс
Шахназаров Даниэль, 5Б класс
Балин Денис, 9М класс
Новопашина Дарья, 9Н класс
Ярметов Эдуард, 9Н класс
Ершова Мария, 9М класс
Шорохова Анна, 9М класс
Чахова Дарья, 9Н класс
Камалова Камила, 9М класс
Фатеева Анна, 9М класс
Григорьева Олеся, 4О класс
Штракбейн Есения, 4А класс

Просмотров: 42 | Добавил: maxwibe | Дата: 22.05.2020

Уважаемые родители, дорогие ученики и ученицы.

На этой странице продублированы задания, которые будут даны в пятницу, 22.05.2020г. на случай, если у вас не будет доступа к веб-образованию.

Для получения заданий и возможности перехода по гиперссылкам необходимо иметь установленную программу Adobe Acrobat Reader, которую можно скачать бесплатно по ссылке. Также задания выложены в формате Microsoft Word. Эти файлы можно просмотреть с помощью бесплатного пакета программ OpenOffice, который можно скачать по ссылке.

Ссылка на папку со всеми заданиями

Просмотров: 28 | Добавил: maxwibe | Дата: 22.05.2020