В школе организована горячая линия по дистанционному обучению.

На Ваши вопросы ответят заместители директора
с 10.00 до 12.00 в рабочие дни.

1 корпус - 26-20-11 2 корпус - 26-39-74
Просмотров: 256 | Добавил: maxwibe | Дата: 01.06.2020

Объявляется набор на ОНЛАЙН-СМЕНУ «Пока мы дома» с 8 июня по 21 июня.

Лето - это конечно же каникулы, которые мы все привыкли проводить с пользой. В этом году лето начинается чуть-чуть не обычно, а именно нет всем привычного пришкольного летнего лагеря. Время, которое мы вынуждены провести дома, можно провести по-разному. Мы задумали смену в таком формате именно для того, чтобы поддержать семьи наших школьников, помочь найти плюсы и пользу в ближайшем будущем. Пожалуйста, оставайтесь дома и берегите друг друга!

Во время онлайн-смены участников ждут различные задания, мастер-классы, онлайн-игры, живое общение друг с другом и многое другое.

Чтобы стать участником необходимо подать заявку https://vk.com/public195488019, ознакомиться со всеми правилами проведения и ждать первых заданий.

К участию приглашаются все желающие и обучающиеся нашей школы, а также их семьи.

Победителей онлайн-смены ждут ценные призы.

Следите за новостями в данной группе.

Просмотров: 87 | Добавил: maxwibe | Дата: 01.06.2020

С 2017 года наша школа участвует в областном конкурсе «Узнай героя Земляка», в номинации «Лучший альбом».

В этом году мы подготовили и собрали информацию о Надежде Александровне Журкиной.

Надежда Александровна Журкина была одной из четырех женщин полных кавалеров Ордена Славы за годы войны. Надежда Александровна совершила 87 успешных боевых вылетов, участвовала в 30 воздушных боях с истребителями противника и успешно отражала их атаки. За выполнение 5 боевых вылетов была награждена медалью «За отвагу». За мужество и героизм, проявленные в боях с немецко-фашистскими захватчиками, в апреле 1944 году награждена орденом Славы III. В ноябре 1944 награждена орденом Славы II степени. В феврале 1948 года награждена орденом Славы I степени, став таким образом полным кавалером ордена Славы.

Над альбом работали: ученица 11 Л класса Головчанская Наталья и ученик 11 Л класса Решетников Виктор. Руководители проекта: Шильд Юлия Николаевна, педагог-психолог и Плындина Инна Игоревна, учитель истории, в сотрудничестве с Советом Ветеранов микрорайона Войновка.

Просмотров: 125 | Добавил: maxwibe | Дата: 01.06.2020

Просмотров: 91 | Добавил: maxwibe | Дата: 01.06.2020