Сегодня в лагере был супер насыщенный день! Музыка громче - танцевальная зарядка веселее! Рисунки на асфальте в честь фестиваля "Тюменское лето". Такая жара простимулировала даже самый старший отряд на дневной сон!

На мастер-классах получилась целая птицефабрика - столько маленьких кругленьких цыплят получилось!

Лайфхак для тех, кто дома желает что-нибудь сконструировать

1. Замачиваем на ночь нут (продаётся в отделе круп)

2. Берём зубочистки

И вуаля - конструктор готов!

Просмотров: 75 | Добавил: maxwibe | Дата: 16.07.2020

На кружке "Мультистудия" под руководством Вибе Татьяны Дмитриевны дети создают мультфильмы по мотивам известных сказок. Сегодня вашему вниманию представляем "Теремок".

Просмотров: 68 | Добавил: maxwibe | Дата: 16.07.2020

Краеведческая игра в формате квеста с большим успехом прошла сегодня в нашем лагере. Дети шаг за шагом открывали достопримечательности родного города и узнавали интересные факты.

Просмотров: 59 | Добавил: maxwibe | Дата: 16.07.2020

Шоу мыльных пузырей покорило наших юных друзей. Наши учителя не растерялись в суровых условиях режима повышенной готовности - в полной мере освоили волшебную мыльно-пузырную технику. Вы только посмотрите на эти эмоции! Дети в восторге! И мы тоже!

Игры на свежем воздухе, развивающие занятия, мастер-классы - в лагере скучать некогда!

Просмотров: 64 | Добавил: maxwibe | Дата: 16.07.2020

«Горячая линия» по вопросам организации летнего отдыха в пришкольном лагере

В рамках «Горячей линии» специалисты нашей школы
ответят на вопросы об организации летнего отдыха