Уважаемые родители / законные представители!

В МАОУ СОШ № 72 организуется пришкольный летний лагерь дневного пребывания:

1 летняя смена — с 6 по 17 июля;
2 летняя смена — с 22 июля по 4 августа;
3 летняя смена — с 10 по 23 августа..

В связи с эпидемиологической ситуацией в городе и в соответствии с методическими рекомендациями Роспотребнадзора, Департамента образования в отрядах будет не более 15 детей; все выездные, массовые мероприятия отменены. Внутри школы отряды взаимодействовать не будут. Обязательно будут проводиться термометрия, санитарная обработка.

Количество мест в пришкольном лагере строго ограничено.

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ на третью смену будет осуществляться 4 дня: с 4 по 7 августа с 16.00 до 19.00.

4 и 5 августа (1 корпус, ул. Энеростроителей, д. 4)
6 и 7 августа (2 корпус, ул. Станционная, д. 26)

... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: biblio | Дата: 03.08.2020

Поздравляем команду нашей школы с победой в городском фестивале-конкурсе "Компот".

Наши ученики и педагоги стали победителями в номинации "Игра с залом".

Просмотров: 68 | Добавил: maxwibe | Дата: 03.08.2020

Новая неделя - новые приключения. А пока вспомним, как прошел последний день прошлой недели.

День был посвящен Алтайском краю, мы, как всегда, посмотрели мультфильмы и познакомились с историей края.

На мастер-классе по нетрадиционному рисованию с помощью ватных палочек "Природа Алтая" ребята погрузились в атмосферу умиротворения и спокойствия тех краёв.

Также в каждом отряде прошла спортивная игра по станциям, дети не только проверили, какие они сильные, ловкие и быстрые, но и научились правильно забинтовывать раны. После ребята побывали на очень интересном мастер-классе "Чайные домики", на котором соорудили свой домик и раскрасили его.

... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: maxwibe | Дата: 03.08.2020