Прошёл очередной день в лагере "Радуга". Ребята проявили себя в соревнованиях по выполнению норм ГТО. Отряды отлично справились с поставленными задачами, после чего отправились в настоящую лабораторию, в которой под чутким руководством наставника научились самостоятельно создавать слаймы. Как это было ищите в нашем фотоотчёте.

Просмотров: 65 | Добавил: maxwibe | Дата: 19.08.2020

Меньше чем через месяц тысячи тюменских малышей впервые сядут за парты. Это вызывает множество тревог и опасений у родителей будущих первоклассников. Как подготовить ребенка к школе? Что нужно учитывать при обустройстве рабочего места? И какой портфель будет оптимальным? Тюменский образовательный канал предлагает подборку полезных видео. В программах вы найдете советы и рекомендации специалистов. Если у вас еще остались вопросы, пишите их в комментариях к этой публикации, и мы попробуем найти ответы вместе.

1) Программа «Горячая тема. Первый раз в первый класс».

В этом выпуске программы на актуальные вопросы родителей первоклассников отвечают эксперты — профессионалы в сфере образования и воспитания.

2) Программа «Советы педагога: как подготовить первоклассника к школе».

Здесь вы найдете 8 полезных советов о воспитании. Среди них: развивающая литература, разучивание новых стихотворений и многое другое.

3) Программа «Советы психолога: адаптация к школе».

В этом выпуске вы узнаете, что такое кризис 7-ми лет, и как помочь ребенку его преодолеть.

4) Программа «Советы психолога: ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: maxwibe | Дата: 19.08.2020