Уважаемые родители!

1 сентября состоятся торжественные линейки для обучающихся 1 и 11 классов.
Приглашаем Вас и Ваших детей на самый важный в их жизни праздник - первый школьный день.
Соблюдение социальной дистанции и применение масок для родителей обязательно.

1 корпус
место проведения асфальтированная площадка
10.00 - 1 а, б, в, 11 а классы
11.00 -  1 г, д, е, 11 б классы
2 корпус
спортивная площадка
12.00 - 1 л, м, н, о, 11 л, м классы

Для обучающихся 2-10 классов пройдут праздничные классные часы по графику:

Просмотров: 117 | Добавил: maxwibe | Дата: 31.08.2020

Просмотров: 50 | Добавил: maxwibe | Дата: 31.08.2020

Уважаемые родители и законные представители!

Напоминаем Вам, что у школьников установлен ежемесячный лимит льготных поездок (из расчета две поездки в день без учета воскресений, праздничных дней и каникулярного времени). В случае если лимит льготных поездок исчерпан, ребенок может оплатить проезд по общему установленному тарифу. На данный момент при расчете транспортной или банковской картой он составляет 26 рублей.

Денежные средства, внесенные на счет льготной транспортной карты, сохраняются, как и в любом электронном кошельке. Следить за балансом карты легко! Достаточно зайти на сайт oao-tts.ru или на портал «Электронная школа Тюменской области». Здесь вы увидите баланс остатка льготных поездок и количества денежных средств. Также возможно настроить push-уведомления в мобильном приложении «Образование72».

Более того, в «Личном кабинете» на сайте АО «ТТС» можно настроить услугу по информированию о пороге средств на транспортной карте посредством e-mail или SMS-уведомлений.

Также информацию можно получить при проезде (в билете, который выдается в автобусе, указывается информация об остатке средств на карте), в терминалах пополнения транспортных карт АО «ТТС» или отправив СМС на номер 8-922-480-06-87 c указанием номера карты в сообщении (стоимость SMS – в соответствии с тарифами Вашего оператора связи).

Пополнить баланс транспортной карты можно несколькими способа ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: maxwibe | Дата: 31.08.2020