2 сентября многие классы отправились в походы, гуляли в парках и скверах, играли на свежем воздухе или исследовали свой микрорайон, участвуя в квесте "Знаю, где живу!". Даже погода не смогла помешать ребятам выйти на свои маршруты.

Просмотров: 30 | Добавил: maxwibe | Дата: 02.09.2020

Просмотров: 23 | Добавил: maxwibe | Дата: 02.09.2020

Самые красивые умные и талантливые дети пришли сегодня в школу и школа мгновенно преобразилась из обычного здания в образовательное учреждение! Заиграли новыми красками коридоры, в кабинетах распустились карты, глобусы и таблицы умножения, зацвел алфавит. Счастливы дети и педагоги, светятся радостью родители. Только посмотрите на эти кадры! Столько искренних улыбок и искрящихся глаз. На лицах радость от долгожданной встречи после вынужденной разлуки. И, хотя праздничная линейка прошла не для всех классов в традиционном формате, особое внимание досталось самым важным нашим ученикам: первоклашкам и выпускникам.

Что нас ждёт в этом учебном году покажет время, а пока давайте насладимся мгновениями. Больше фотографий в альбоме! https://vk.com/album-191470781_274965636

PS. Как всё-таки преображается школа, когда в неё возвращаются дети!

... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: maxwibe | Дата: 02.09.2020