Учащиеся 11 "А" класса поучаствовали в международной акции "Диктант Победы" на площадке школы №70 имени Великой Победы. Задания были сложные, но интересные, участники получили удовольствие от возможности воспользоваться своими знаниями. Некоторые учащиеся 10-11 классов участвовали в "Диктанте Победы" онлайн, проверив свои знания по истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Просмотров: 47 | Добавил: maxwibe | Дата: 03.09.2020

Генеральный директор агентства инфраструктурного развития Тюменской области, финалист престижного конкурса "Лидеры России" Ольга Николаевна Романец провела сегодня в 11 классах урок лидерства. Поделилась своим опытом, привела примеры удачных кейсов, рассказала о реализуемых в Тюменской области проектах, которые получили государственную поддержку в виде гранта. Выпускники дали свое определение слову "лидер" и сформулировали качества, которыми заведомо лидер должен обладать. Перспективы видны, вектор задан, остаётся только начать практиковать постоянную работу над собой и проектами. Успешные люди ведут к успеху весь регион.

Просмотров: 34 | Добавил: maxwibe | Дата: 03.09.2020