В субботу, 12 сентября в школе № 72 города Тюмени прошел день здоровья. Для ребят были приготовлены интересные спортивные мероприятия и соревнования. Было весело!

Просмотров: 32 | Добавил: maxwibe | Дата: 14.09.2020

Просмотров: 15 | Добавил: maxwibe | Дата: 14.09.2020

Вот и подошла к концу НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ. За это время в школе появилась выставка макетов на тему «Безопасность дорожного движения и пожарная безопасность».

Ребята начальной школы, совместно с родителями, создали образцы объектов в уменьшенном виде и тем самым украсили школу.

Спасибо всем, кто принял участие в мероприятиях по безопасности! Берегите себя и своих близких!

Просмотров: 13 | Добавил: maxwibe | Дата: 14.09.2020

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 15 сентября в МАОУ СОШ № 72 города Тюмени пройдут Всероссийские проверочные работы для учащихся 5-9 классов по программам предыдущего года обучения

Вам не стоит ПАНИКОВАТЬ и ПЕРЕЖИВАТЬ ИЗ-ЗА ОТМЕТКИ!!!

Ведь день, когда вы сдаете ВПР — это такой же день, как и вчера, и позавчера, а результаты ВПР не заносятся в классный журнал и, тем более, никак не отразятся на вашем жизненном пути, но позволят увидеть то, в чем вы сильны, и не очень сильны)))

Образцы и описания проверочных работ для проведения ВПР в 2020 году.

Письмо Рособрнадзора о проведении ВПР в 2020 году

... Читать дальше »