Приветствуем всех, кому интересен мир робототехники, инженерии и программирования!
С 1 октября начитает работу "Клуб технического творчества".

Комбинируя доступные электронные компоненты и почти безграничные возможности по созданию всевозможных электронных штук, можно создавать уникальных роботов, реализуя самые смелые творческие идеи!

Особенности клуба:

• понимание простых физических явлений
  • технические и инженерные навыки
  • знакомство с программированием контроллеров Arduino
  • знакомство с алгоритмическим языком SCRATCH
  • изучение алгоритмов и применение их для решения задач
  • основы компьютерной графики
  • выполнение индивидуальных проектов

Записаться в нашу команду и выбрать подходящее время можно уже сейчас: ссылка.

Все вопросы можно задать на странице сообщества https://vk.com/club198843750

Просмотров: 30 | Добавил: maxwibe | Дата: 20.09.2020

Школа инженерного резерва ТИУ продолжает набор на 2020-2021 учебный год.

В течение сентября вы можете посетить пробные занятия и присоединиться к одной из учебных групп по следующим направлениям:

• Мехатроника( 5-7 класс)
  • VR-моделирование (5-8 класс)
  • Робототехника LEGO (3-4 класс)
  • Графический дизайн(5-7 класс)
  • Химия(8-9 класс)
  • Физика(7-10 класс)
  • Математика(3-8 класс) и многим другим.

Для того чтобы оставить заявку на обучение, вам необходимо зайти на сайт ШИР shir72.ru и нажать кнопку: «Записаться!».

Ответы на интересующие вас вопросы можно получить в личных сообщениях группы ВКонтакте https://vk.com/tiushir или по телефону: 8(3452)28-33-94.

Просмотров: 33 | Добавил: maxwibe | Дата: 20.09.2020

Мечта математиков сбылась! Набор на мощную, интересную, насыщенную образовательную программу diквадрат стартовал! Занятия начинаются уже 28 сентября, заявку можно подать по ссылке forms.gle/ZcBDoLfMjFPKP9cJ6

• это обновленная версия «Квадрата Декарта».
  • попробовать попасть на школу может любой ученик 8-11 классов!
  • необязательно находиться именно в Тюмени.
  • с тобой будут работать лучшие педагоги в этой сфере, и ты 100% узнаешь много нового.
  • обучение предполагает выход на новый математический уровень, а значит, возможность заработать дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в ТюмГУ на профильное направление.

Количество мест ограничено! В письме обязательно указать: ФИО, класс, свою электронную почту, полное наименование общеобразовательного учреждения, населенный пункт. Тема письма: заявка на образовательную программу diквадрат-2020.

В течение года пройдет 3 курса.

1. Дистанционный курс предобучения на платформе kd.utmn.ru (старт 28 сентября).
  2. Очная математическая программа в зимние каникулы.
  3. Дистанционный курс постсопровождения участников.
Просмотров: 30 | Добавил: maxwibe | Дата: 20.09.2020