Наша школа была удостоена чести принять участие в международной акции «Сад Победы», приуроченной к 75-летию Победы, которая проходит по всей территории России. Идея акции − не просто сплотить людей, а оставить вечный памятник – 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне. «Сад памяти» — это место, где можно передать историю своей семьи детям и внукам, куда можно приходить чтить своих павших родственников. Сегодня наши выпускники приняли участие в высадке деревьев в школьном саду, заложив новую традицию, которая призвана сохранить подвиг предков в веках.
Турнир состоится 4 октября 2020г. в онлайн формате. Регистрация (самостоятельная) началась уже сегодня 21.09.2020 (через Единую Систему Регистрации) https://reg.olimpiada.ru/
Окончание регистрации - 30 сентября.
Победители и призеры могут получить льготы при поступлении в ВУЗы. Данный Турнир входит в перечень рекомендуемых к участию школьниками олимпиад.