С Днём Учителя спешат поздравить своих любимых педагогов благодарные ученики!

Давайте вместе посмотрим чудесные поздравления от талантливых ребят!

Просмотров: 20 | Добавил: maxwibe | Дата: 05.10.2020

Неделя искусств стартовала сегодня в нашей школе.

Первый день посвящён музыке. Мы рады представить вам выставку самодельных музыкальных инструментов. Только посмотрите какие у нас творческие ребята и родители! Представленные инструменты изготовлены из различных материалов - бумага, пластик, картон, металл, дерево - на любой вкус и цвет! Главное проявить свою творческую фантазию. На наш взгляд получилось очень здорово!

Просмотров: 13 | Добавил: maxwibe | Дата: 05.10.2020

30 сентября в Тюмени прошёл областной конкурс школы социального проектирования «Под парусом мечты».
Всего на конкурс было заявлено 34 проекта.

Наши активисты тоже приняли участие в этом конкурсе и представили на суд жюри 2 проекта, один из которых стал победителем и получил финансовую поддержку на реализацию!

Анисимова Ульяна под руководством Яны Игоревны Суббач разработала проект вожатского интенсива "Ты вожатый! Я вожатый!" и успешно защитила его в онлайн формате.

Поздравляем! Вожатскому интенсиву в школе открытий быть!

Просмотров: 15 | Добавил: maxwibe | Дата: 05.10.2020