А мы начинаем представлять наши самые дружные и талантливые классные коллективы!

Классный дебют - это традиционное общешкольное мероприятие, где каждый класс может раскрыть и реализовать свои творческие возможности! В этом году мероприятие проходит в онлайн формате.

Открывают программу 1 "А" и 3 "А" классы. Классный руководитель: Колясникова Лариса Валерьевна!

Смотрим!

Просмотров: 7 | Добавил: maxwibe | Дата: 17.10.2020

Учащиеся школы открытий заботятся о пернатых!

Экологически безопасные кормушки для зимующих птиц сегодня были изготовлены ребятами и развешаны в школьном саду!

Просмотров: 6 | Добавил: maxwibe | Дата: 17.10.2020

В школе продолжается неделя экологии. Ребята каждый день радуют новыми плакатами на тему "Сохраняя природу, сохраняешь жизнь". Все рисунки не вмещаются в пост, поэтому некоторые мы поместили в комментарии. Спасибо всем, кто принимает активное участие в акции!

Просмотров: 5 | Добавил: maxwibe | Дата: 17.10.2020

Просмотров: 4 | Добавил: maxwibe | Дата: 17.10.2020

Вчера в школе прошёл Всероссийский урок на тему экологии и сбережения ресурсов, а сегодня мы уже делимся с вами детскими рисунками и плакатами на эту тему. Все рисунки не вмещаются в пост, поэтому некоторые мы их поместили в комментарии. Спасибо всем, кто принял активное участие в акции!

Просмотров: 5 | Добавил: maxwibe | Дата: 17.10.2020

Акция "ПОСАДИ ДЕРЕВО!" прошла сегодня для самых маленьких наших учеников. Первоклашечки вместе с родителями и учителями высадили свои собственные кедры в школьном саду.

Кедры могут жить более 5 столетий, поэтому мы с ребятами договорились, что они обязательно придут показать их своим детям, внукам и может даже правнукам! А еще на уроках окружающего мира ребята будут выходить и наблюдать за ростом своих деревьев.

Также во время высадки некоторые классы порадовали нас своими выступлениями! Ученикам был задан вопрос, зачем же нам нужны деревья, ребята назвали более десятка причин, почему высаживать деревья это важно и нужно!

Пусть деревья растут большими, а дети здоровыми и счастливыми!

Просмотров: 6 | Добавил: maxwibe | Дата: 17.10.2020