Тем временем не забываем публиковать визитки классов. Ведь "Классный дебют - 2020" в разгаре!

1. Школьные частушки от 4А класса.
Классный руководитель Алексеева Ольга Алексеевна.

2. Весёлые и дружные ребята из 4Ж.
Классный руководитель Лахтина Татьяна Валентиновна.

3. История одного класса от 6А.
Классный руководитель Комареус Анастасия Владимировна.

Просмотров: 21 | Добавил: maxwibe | Дата: 21.10.2020

Юные читатели спешат делать мир лучше и добрее! Ученики 1"В" и 3"З" класса приняли участие в акции "Подари книгу школьной библиотеке". Спасибо!

Просмотров: 22 | Добавил: maxwibe | Дата: 21.10.2020

Книга - уникальное изобретение! Прочитал сам - раздели эту радость с другими! Подари прочитанную книгу в школьную библиотеку!

Часы работы библиотеки: с 9.00 до 17.00

Просмотров: 20 | Добавил: maxwibe | Дата: 21.10.2020

На три вещи можно смотреть бесконечно: как льётся вода, как горит огонь и как читают наши дети!

Вчера был день детской литературы, народных и авторских сказок. Сегодня наши читатели радуют нас рецензиями на детские книги. Спасибо, ребята!

Просмотров: 21 | Добавил: maxwibe | Дата: 21.10.2020

Сегодня в школе день РУССКОЙ КЛАССИКИ! Ждём от читателей рецензии на серьёзные произведения с глубоким смыслом и множеством отсылок и символов.

А также приглашаем на "Свидание вслепую" в школьную библиотеку.

Просмотров: 19 | Добавил: maxwibe | Дата: 21.10.2020

Очень радостно видеть, когда классы откликается на наши активности и принимают участие в мастер-классах. Вот, например, 1В и 3Б уже изготовили поделки "Моя любимая книга".

Просмотров: 20 | Добавил: maxwibe | Дата: 21.10.2020