Сообщаем вам, что на основании Постановления Правительства Тюменской области с 09 ноября на дистанционный режим переводятся обучающиеся 6-11 классов. Обучающиеся 1-5 классов продолжат обучаться очно. С информацией о порядке организации учебного процесса можно будет ознакомиться 07 ноября на сайте школы и в родительских чатах.

Наша общая забота — сохранить здоровье детей, обеспечить безопасность всех участников образовательных отношений.

К началу второй четверти в школе проведены дезинфекция всех помещений, генеральные уборки, закуплены дезинфицирующие средства, в ближайшее время при поддержке правительства Тюменской области во всех помещениях будут установлены рециркуляторы для обеззараживания воздуха.

С 28 октября 2020 года с целью снижения рисков заболеваемости и сохранения здоровья граждан в период продолжающегося глобального распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 Роспотребнадзором Тюменской области предписано обязательное ношение всеми гражданами гигиенических масок в местах массового пребывания людей (при нахождении более 50 человек).

В школьных условиях ношение масок обязательно для всех сотрудников школы и обучающихся ВО ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН ПРИ НАХОЖДЕНИИ В РЕКРЕАЦИЯХ ШКОЛЫ, так как крайне сложно не допустить «нежелательные» контакты, а осознанное и правильное использование масок поможет снизить риск заражения (места для утилизации масок уже подготовлены). Убедительно просим к началу четверти обеспечить своих детей индивидуальными средствами защиты (масками) и убедиться, что ребенок знает правила их использования. Обращаемся к вам с просьбой повторить с детьми правила безопасн ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: maxwibe | Дата: 06.11.2020