Учащиеся 6 «Л» класса и классный руководитель Сайидова Г.Ф. с поздравлениями для наших мам!
Мама...Искренне благодарим судьбу за то, что у нас есть Мама. Никакое богатство на земле не сможет заменить и секунды, проведённой рядом с ней. Пусть наши мамы будут всегда здоровы и спокойны за своих детей, это самое главное для них.

Будьте счастливы и, очень просим, будьте всегда рядом. Мы вас очень любим.
С праздником, дорогие!

Просмотров: 113 | Добавил: maxwibe | Дата: 28.11.2020

3Б класс спешит поздравить своих дорогих мам! Признания и поздравления на русском и английском языках, потому что мы учимся и нам важно отрабатывать языковые навыки. А День Матери - отличный повод научиться говорить красивые и приятные слова

Ученики 2 "Ж" класса вместе с учителем музыки Светланой Григорьевной поздравили мам песней...

Ребята 6 "Н" класса поздравляют мам с праздником!

Спасибо за каждую подаренную матерями жизнь, за их переживания, чувства, такие искренние, что в самом сердце рождаются. Спасибо за заботу и уют, который вы создаете. Пусть каждая мать не знает бессонных ночей, а душа не болит за своего ребенка!

Просмотров: 132 | Добавил: maxwibe | Дата: 28.11.2020

«Мамы разные нужны, мамы разные важны»

29 ноября - День матери. Какой чудесный праздник, посвященный самому близкому, дорогому и родному человеку.
«Моя мама добрая, красивая, умная. У нее голубые глаза». «Мама всегда поможет и посоветует». «Мама увлекается рыбалкой. Ей нравится ловить щук». «С детства у мамы была тяга к иностранному языку. Она стала учителем. Знание языков в современном мире стало жизненной необходимостью». «Моя мама – воспитатель. Профессия замечательная и благородная, нужная во всем мире. Сколько нужно мудрости и терпения, чтобы накормить малыша кашей». «Мама добрая, находчивая, сообразительная». «Сколько смешных и веселых историй знает моя мама». «Профессия моей мамы – домохозяйка. Готовит, убирает, помогает, все успевает. Я ею горжусь». «Мама – специалист центра выплаты пенсий. Малейшая ошибка – задержка пенсии». «Я люблю свою маму. Она лучшая в мире» - это малая часть из сочинений, обучающихся 5Д.

В нашей стране главным символом международного праздника стал плюшевый мишка с незабудкой в лапе. Девчонки и мальчишки 5Д подготовили еще своим мамам видеоролик и фотоколлаж.
Здоровья Вам и терпения, дорогие мамы!

Самое прекрасное слово на земле - МАМА!
Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. День Матери отмечают во всех страна ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: maxwibe | Дата: 28.11.2020

1В класс от всего сердца поздравляет всех мам и желает им крепкого здоровья!

Прекрасные стихи для наших мам от учениц 5 «О» класса!
Классный руководитель: Джамбаева З.Т.

Все мы любим своих мам и готовы говорить об этом как можно чаще. Но как хорошо, когда есть специальный день, когда можно поблагодарить своих мам и бабушек.
Открытки для мамы от 4 «Н» класса!
Классный руководитель: Давыдова Е.Н.

Просмотров: 132 | Добавил: maxwibe | Дата: 28.11.2020

Сегодня в рамках единого дня дорожной безопасности наши социальные педагоги провели тематические пятиминутки. А также на переменах были организованы "островки безопасности", где дети могли решить кроссворды по правилам дорожного движения и раскрасить дорожные знаки! А ещё 4Д класс является отрядом ЮИД и как раз сегодня у них было занятие с настоящим инструктором по вождению!

... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: maxwibe | Дата: 28.11.2020