Обучающиеся 1 – 9 классов приняли участие в ежегодном конкурсе детского рисунка «Охрана труда глазами детей». Организатором конкурса является Департамент труда и занятости населения Тюменской области. Основная цель данного мероприятия – формирование положительного образа человека труда, культуры безопасности и уважения к труду.

Детские рисунки были выполнены в разных жанрах изобразительного искусства, в них дети выразили краткие правила по сохранению здоровья в быту и производстве.

Просмотров: 151 | Добавил: maxwibe | Дата: 09.12.2020

На дворе 8 декабря, значит в 1 корпусе начался "День литературных игр". Ребят с самого утра ждали различные задания, которые проверили не только их знания, но и смекалку.

Просмотров: 118 | Добавил: maxwibe | Дата: 09.12.2020

На переменах сегодня была жара!

5 классы играли в "СЛОВА". Мало того, что нужно было определить слово, которое загадала ведущая Елена Владимировна Резанова, так еще и встать нужно было в правильном порядке. Торопились, суетились, путались, но справились все! Молодцы!

... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: maxwibe | Дата: 09.12.2020

Тюменских школьников с 8 по 11 класс приглашают принять участие в апрельской образовательной программе по химии. Регистрация продлится до 27 декабря. Отбор состоится в два этапа. Сначала ребята прослушают дистанционный учебный курс и пройдут тестирование. Лучшие из них будут приглашены в заключительный отборочный тур в своем регионе. Победители отправятся в центр «Сириус» уже весной.

Более подробная информация на сайте: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena782/3771.

Просмотров: 115 | Добавил: maxwibe | Дата: 09.12.2020

Уважаемые старшеклассники и родители!

Просмотров: 134 | Добавил: maxwibe | Дата: 09.12.2020

Ребята, приглашаем вас принять участие в дистанционном муниципальном конкурсе художественного и декоративно-прикладного творчества школьников «Солнце. Дети. Счастье» - «Величие и красота России»

Просмотров: 144 | Добавил: maxwibe | Дата: 09.12.2020

Приглашаем на Отраслевую олимпиаду школьников «Газпром» 2020/2021 учебного года!

Если Вы обучающийся 9 – 11 класса или студент 1 и 2 курса учреждений среднего профессионального образования, осваивающий образовательные программы на базе основного общего образования (9 классов), то для участия в Олимпиаде необходимо:

1. Кликнуть на поле «Регистрация», ввести свою электронную почту и придуманный Вами пароль.
  2. После подтверждения адреса электронной почты, создается Ваш личный кабинет.
  3. Далее введите свои персональные данные и Вам присвоят регистрационный номер.
  4. Таким образом, Вы подадите заявку на участие в Олимпиаде.
  5. Добро пожаловать на Олимпиаду и удачи!
Просмотров: 105 | Добавил: maxwibe | Дата: 09.12.2020

Родителям первоклассников: получите бесплатные ключи для защиты детей в Интернете.

Без Интернета трудно представить современную жизнь. Посмотреть мультик, скачать фильм, прочитать статьи, поиграть в игры, найти ответ на любой вопрос — возможности «мировой паутины» безграничны. Но при таком обилии информации возникает вопрос: как обезопасить детей от нежелательного контента? Трудно защитить детей, когда они играют в Интернете, но специальные защитные решения позволят им продолжать играть и веселиться, а родителям — не беспокоиться за их безопасность.

Детская интернет-безопасность является одной из самых актуальных тем и сегодня поддерживается Правительством Тюменской области. В регионе, как и по всей стране, реализуется национальная программа «Цифровая экономика», одной из ключевых направлений которой является обеспечение информационной безопасности, воспитание цифровой культуры и привитие правил поведения в интернет-пространстве с детства.

С целью формирования культуры поведения детей в сети Интернет в раннем возрасте в Тюменской области началась реализация проекта Kaspersky Safe Kids, который подразумевает собой бесплатную выдачу родителям первоклассников лицензионных ключей. ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: maxwibe | Дата: 09.12.2020