А КОГДА БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ИСТОРИИ?

Сегодня это самый популярный вопрос от наших учеников

Отвечаем!

День истории будет в следующем учебном году и пройдёт также в рамках недели гуманитарных наук. И пусть это будет нашей хорошей традицией.

А впереди у нас ещё много ярких интересных насыщенных событий!

Ещё больше фотографий смотрите в альбоме https://vk.com/album-191470781_276640594

Просмотров: 176 | Добавил: maxwibe | Дата: 12.12.2020

На переменах сегодня танцуют сиртаки, играют в шахматы, а пионеры обучают учеников начальной школы старым дворовым играм "Колечко, колечко, выйди на крылечко", "Море волнуется раз", "Рабаки и рыбки", "Съедобное-несъедобное" и многим другим.

Просмотров: 150 | Добавил: maxwibe | Дата: 12.12.2020

Сегодня в школе настоящий праздник истории. В рекреациях можно встретить прогуливающихся фараонов, греческих богинь, древнекитайских императоров, средневековых рыцарей, пионеров и солдат Великой Отечественной войны.

Разные эпохи в одном месте!

... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: maxwibe | Дата: 12.12.2020

Наша школа стала победителем конкурса среди образовательных учреждений Тюмени в рамках проекта «Система двойного наставничества «МОСТ»!

Подведены итоги конкурса среди образовательных учреждений Тюмени в рамках проекта «Система двойного наставничества «МОСТ»

Конкурс реализовывается на основании средств, выделенных в рамках муниципального гранта Администрации города Тюмени.

По итогам рассмотрения заявок прошли следующие образовательные учреждения Тюмени: №30, №51, №69, №72 и №88. Указанным школам для реализации мероприятий в заявках выделена атрибутика РДШ на сумму 10.000 рублей.

Школы будут реализовывать социально-значимые мероприятия по направлениям Российского движения школьников с участием несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении.

Из-за неблагополучной эпидемиологической обстановки сроки реализации мероприятий в рамках проекта продлены до 31 марта.

Организаторы конкурса: Тюменский городской штаб РДШ

Просмотров: 120 | Добавил: maxwibe | Дата: 12.12.2020

Ребята нашей школы из 5Д и 4М классов принимают участие в трёхнедельном марафоне "Новый год - близко", организованном Региональным Центром "Семья".

Первое их задание - презентационный ролик о себе.

Пожелаем удачи нашим командам!

Просмотров: 145 | Добавил: maxwibe | Дата: 12.12.2020

Дорогие абитуриенты и их родители!

Вы стоите на пути к правильному решению и хотите получить в своей жизни конкретные практические навыки, без которых невозможно построить карьеру и будущее. Значит, вы понимаете, что без продолжения образования нельзя говорить об успехе. Мы, обладая большими возможностями для самореализации каждого студента, хотим вам помочь принять единственно правильное решение, способное повлиять на вашу дальнейшую судьбу. Предлагаем вашему вниманию десять причин, которые могут повлиять на ваш выбор высшего учебного заведения. Итак, почему нужно поступать именно в УрГУПС?

УрГУПС – признанный лидер по трудоустройству не только в регионе, но и в стране, является базовым образовательным центром для транспортной отрасли, где сложились многовековые традиции, где важным фактором на каждом этапе вашего пути – от обучения до трудоустройства – является наставничество. Наши выпускники на 100% востребованы работодателями. Вас ожидает творческая работа с высоким уровнем зарплаты, социальным пакетом, бесплатным проездом и другими преимуществами, хорошая перспектива карьерного роста.

Самые востребованные специальности и направления подготовки. В 2020 году УрГУПС ввел сразу девять новых направлений и профилей, основанных на цифровых технологиях, которые сегодня на пике популярности.

Бакалавриат

• «Информационные системы и технологии», профиль «Системы искусственного интеллекта». Профиль основан на разработке программного обеспечения различного назначения с использованием множества компетенций, позволяющих работать как координатором крупного проекта, так и исполнителем на любом этапе производственного ... Читать дальше »
Просмотров: 121 | Добавил: maxwibe | Дата: 12.12.2020