Уважаемые выпускники 11-х классов и родители!

Сообщаем вам, что в период с 17 до 24 декабря 2020 года будут проведены репетиционные (пробные) экзамены по русскому языку и математике, а также по предметам по выбору обучающихся.

Репетиционные (пробные) экзамены проводятся с целью:

— практического ознакомления с реальными КИМ (контрольно-измерительными материалами) и последующего разбора актуальных критериев оценивания ответов;

— осуществления своевременного осознанного выбора предметов для прохождения государственной итоговой аттестации (ГИА);

— организации адресной помощи выпускникам в рамках подготовки к ГИА, включая корректировку программ обучения, формирование индивидуальных планов, в том числе начиная со II учебного полугодия.

Обращаем особое внимание, что проведение репетиционных (пробных) экзаменов является безоценочным, служит инструментом для своевременного выявления и ликвидации пробелов в знаниях обучающихся.

Проверка работ осуществляется в общеобразовательном учреждении своими предметными комиссиями.

Всем обучающимся, участвующим в пробных работах, иметь при себе: паспорт без обложки, две гелевые черные ручки (питьевую воду в бутылке без этикетки по желанию).

Явка обучающихся к 08-30.

Просмотров: 306 | Добавил: maxwibe | Дата: 16.12.2020