Школа Открытий присоединяется к Всероссийской акции #НовогодниеОкна и делится результатами своего коллективного творчества.

На фасадных окнах появилась трехэтажная елка из снежинок.
Если же мы посмотрим на школу со стороны, то увидим, что в окнах верхних этажей уютно расположились снежные облака, которые щедро осыпают нижние этажи причудливыми снежинками. А снег идёт, а снег идёт и приземляется на городок, деревеньку, снеговиков, гуляющих прохожих, деревья, леса и поля, которые украшают окна первых этажей.

Таким образом, 1-ый этаж олицетворяет землю, а 2-ой и 3-ий - небо.

Хочется поблагодарить всех учеников с 1 по 11 класс, родителей и педагогов, которые оказались причастны к этому сНежному оформлению. Спасибо вам, что в едином порыве и короткие сроки мы смогли нарядить нашу школу! Надеемся, что жителям микрорайона Войновки также приятно наблюдать за нашим бумажным коллективным творчеством.

... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: maxwibe | Дата: 25.12.2020

Дорогие выпускники 9-х классов и учащиеся 10-классов, специально для вас мы записали видео знакомство с положением об итоговом индивидуальном проекте.

Просмотров: 108 | Добавил: maxwibe | Дата: 25.12.2020