Дорогие учащиеся, уважаемые родители и педагоги школы № 72! От всего сердца поздравляю Вас с наступающими праздниками — с Новым годом и Рождеством!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

Каждому из нас 2020 год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все Ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

Директор школы Людмила Владимировна Шимолина

Просмотров: 113 | Добавил: maxwibe | Дата: 29.12.2020

Уважаемые родители! В каникулярный период в связи с противоэпидемиологическими мероприятиями прием посетителей в МАОУ СОШ № 72 не производится. По всем вопросам можно обращаться по телефонам:

1 корпус - 8 (3452) 26-20-11

2 корпус - 8 (3452) 26-38-18

или по электронной почте hotmail72tmn@mail.ru. На сайте школы работает Электронная приемная.

Просмотров: 258 | Добавил: maxwibe | Дата: 29.12.2020

Сообщаем вам, что на основании Постановления Правительства Тюменской области с 09 ноября на дистанционный режим переводятся обучающиеся 6-11 классов. Обучающиеся 1-5 классов продолжат обучаться очно. С информацией о порядке организации учебного процесса можно будет ознакомиться 07 ноября на сайте школы и в родительских чатах.

Наша общая забота — сохранить здоровье детей, обеспечить безопасность всех участников образовательных отношений.

К началу второй четверти в школе проведены дезинфекция всех помещений, генеральные уборки, закуплены дезинфицирующие средства, в ближайшее время при поддержке правительства Тюменской области во всех помещениях будут установлены рециркуляторы для обеззараживания воздуха. ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: maxwibe | Дата: 29.12.2020

Ура!!! Победа!!!

Наша команда "Открытие" заняла I место среди 22-х школ, принявших участие в новогоднем квесте "Новый год - близко"!

Молодцы!! Поздравляем!!! Так держать!!!

Просмотров: 104 | Добавил: maxwibe | Дата: 29.12.2020

К музыкальным новогодним поздравлениям присоединились ребята 2Ж и 3Д классов. Пусть чудо будет в каждом денёчке, волшебство в каждой минуте жизни. Пусть этот год будет чудесным, принесет много счастья и позитивного настроения. С Наступающим новым годом!

Просмотров: 112 | Добавил: maxwibe | Дата: 29.12.2020

В Стране Чудес не будет Нового года! Случилось страшное! Невероятное по своему злодейскому замыслу преступление!

Перед вами фотография с места происшествия. Всмотритесь внимательнее в эти лица, ибо среди них лицо преступника. Проанализируйте позы, ибо среди них тот самый злодей, который похитил Деда Мороза!

А если по фотографии не понятно, что произошло, то приглашаем 1-5 классы в Страну Чудес лично разобраться с этим запутанным делом)))

Просмотров: 102 | Добавил: maxwibe | Дата: 29.12.2020

Вот и прошёл второй день зимней смены "Академия волшебства".

Ребята сегодня показали все свои умения. Не так уж и легко сделать настоящую волшебную палочку, но с этим ребята справились в два счёта.

После мастер-класса от волшебника академии, дети погрузились в квест-игру по поиску даров Волшебника: загадки, ребусы, анаграммы, мозаика. Не так уж просто узнать все тайны Волшебника.

В конце игры ребята нашли клад и у каждого отряда появились материалы для того, чтобы смастерить костюм волшебника ко Дню талантов.

Ну и посмотрите, видео какие дружные у нас дети, насколько они верят в чудеса и как горят их глаза. Абракадабра!

Просмотров: 100 | Добавил: maxwibe | Дата: 29.12.2020

Школа раздаёт подарки за новогоднее преображение!

Снимите видео ДО и ПОСЛЕ примерки новогоднего образа, смонтируйте и присылайте результат нам!
Давайте вместе создавать новогоднее настроение!

Три счастливчика получат призы от жюри за самые оригинальные костюмы

Просмотров: 114 | Добавил: maxwibe | Дата: 29.12.2020