Праздники будут длиться продолжительное время. Поэтому обращаем ваше внимание на правила пожарной безопасности!

Уважаемые родители, проговорите с детьми правила поведения при пожаре, проверьте знают ли они наизусть телефоны служб спасения.

Желаем, чтобы эти правила никогда не пригодились, но знать их необходимо!

Просмотров: 24 | Добавил: maxwibe | Дата: 01.01.2021

Дорогие наши ученики! Мы вас сердечно поздравляем с Новым 2021 годом. Пусть он будет лучше добрее и счастливее, чем год уходящий!

Просмотров: 25 | Добавил: maxwibe | Дата: 01.01.2021

Вот и подошло к концу новогоднее расследование в стиле "Алисы в Стране Чудес". Даже немного грустно прощаться с нашими юными зрителями, ведь их реакция - главный комплимент проделанной работе!

Все классы начальной школы и даже 5 классники побывали на представлении, посмотрели фокусы в исполнении Шляпника, спели хором вместе с Красной королевой, станцевали джигу-дрыгу с Белой королевой, сыграли в крокет с близнецами, помурчали с Чеширским котом. И, несмотря ни на что, распутали это весьма странное дело о похищении Деда Мороза! Новому году быть и в Стране Чудес и наяву!

С праздником, друзья!

Больше фотографий в альбоме https://vk.com/album-191470781_276879606

За чудесные фотографии спасибо Даниилу Демченко и Александру Никитину.

... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: maxwibe | Дата: 01.01.2021

На городском чемпионате по программированию "Хакатон" наши ребята заняли 1, 2, и 3 место!

Башкиров Сергей, Борболин Станислав, 5Ф класс, 1место с игрой Лабиринт в номинации "Игры для развития".
Решетников Эдуард, Костенко Ярослав, 5Ф класс, 2 место с игрой Rubin Ball в номинации "Игры для развития".
Калинина Дарья, Нюхтиков Дмитрий, 5Ф класс, 3 место с игрой Змейка в номинации "Игры для развития".

Педагог: Вибе Татьяна Дмитриевна.

Просмотров: 25 | Добавил: maxwibe | Дата: 01.01.2021