Просмотров: 118 | Добавил: maxwibe | Дата: 10.02.2021

Акция "Безопасный интернет" в рамках Всемирного дня безопасного Интернета, который отмечается в 2021 году 9 февраля! Посмотри ролик и отправь своему другу!

Просмотров: 117 | Добавил: maxwibe | Дата: 10.02.2021

Неделю естественных наук открыла география...

Обучающимися 5-х классов была организована выставка, где ребята своими руками изготовили макеты, коллажи на тему: "Планеты Солнечной системы". Для своих работ использовали разнообразный материал: картон, газеты, цветную бумагу, пластилин, нитки и др. Каждая работа порадовала высоким качеством и оригинальностью, ученики проявили немалое старание, мастерство и настоящую творческую фантазию при работе над своими произведениями.

... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: maxwibe | Дата: 10.02.2021

Неожиданным стало появление в школе Христофора Колумба, который пригласил нас в необычное приключение в страну "География".

Просмотров: 106 | Добавил: maxwibe | Дата: 10.02.2021