Сегодня, в День химии, все учащиеся здоровы, т.к. осмотр ведут настоящие доктора, пусть и будущие!

Просмотров: 21 | Добавил: maxwibe | Дата: 14.02.2021

Сегодня в нашей школе прошел креатив-бой! Десятые, а затем и девятые классы смогли проверить свой креативный капитал в открытых задачах из разных предметных областей. Среди 10-х классов лучшим стал 10Б класс! Поздравляем ребят! Примечательно, что победителем среди параллели 9-х классов тоже стал класс с литерой "Б".

Победители получили сертификаты, дающие право на выставление оценки «5» по предметам естественно-научного цикла (физика, химия, биология, география).

Каждая из команд показала себя, как действительно сплоченный коллектив! Большое спасибо жюри: Юлии Владимировне и Марии Сергеевне, ведущей этой игры Елене Вячеславовне и фотографу Александру Протасову. Было круто! Азартно! Интересно!

Просмотров: 23 | Добавил: maxwibe | Дата: 14.02.2021

Палатка Здоровья в течение дня работала в школе открытий. Любой желающий мог проверить свои: рост, вес, объем талии, давление. Пациенты с дефицитом веса получали витаминную морковку))) Желающие похудеть - огурец! Медицинский персонал из числа наших старшеклассниц был внимателен и заботлив!

Просмотров: 19 | Добавил: maxwibe | Дата: 14.02.2021

Сегодня день химии!

Поэтому в 9А и Б классах прошли открытые уроки на тему "Свойства солей". А также в школе прошли и другие мероприятия, посвящённые химии, дети, собирали макеты молекул, отвечали на вопросы викторины, зарабатывали баллы, а также были продемонстрированы занимательные опыты по химии для учащихся 1 и 2 смен на переменах.

... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: maxwibe | Дата: 14.02.2021

Ученики 11А класса в четверг попробовали себя в разных необычных ролях: врачей, медсестёр и учёных. День естественных наук оказался довольно интересным и остался в памяти у каждого. Да и сами ученики узнали много нового о процессах, происходящих по законам науки. Объясняя обычные явления с точки зрения физики, старшеклассники открыли много нового ученикам младших классов. Надеемся, что в скором времени подрастающее поколение примет от нас смену и будет проводить такие же мероприятия.

Просмотров: 18 | Добавил: maxwibe | Дата: 14.02.2021

Для учеников 5 классов сегодня были экскурсии в музей физики. Ребята были в восторге.

Просмотров: 19 | Добавил: maxwibe | Дата: 14.02.2021