Дорогие ребята, уважаемые взрослые, ещё раз приглашаем вас быть активными участниками Недели физкультуры и спорта. Ведь у нас каждое утро - спортивный праздник! В фойе ребят встречают учителя физкультуры Дмитрий Николаевич и Кирилл Алексеевич с интерактивными заданиями, играми, розыгрышами. Звучат спортивные песни. Хорошее настроение на весь день гарантировано.

Просмотров: 19 | Добавил: maxwibe | Дата: 16.02.2021

Сегодня в рамках «Недели спорта» прошел турнир по мини-футболу среди 5 классов. На паркете спортивного зала школы развернулась нешуточная борьба, по результатам которой

• 1 место заняла команда 5Г класса,
  • 2 место заняла команда 5Б класса,
  • чемпионами стали игроки 5В класса.

Лучшим игроком турнира был признан капитан 5В класса Алексей Половодов, в его активе 10 забитых мячей. Главный судья соревнований: Мешков Кирилл Алексеевич.

Просмотров: 15 | Добавил: maxwibe | Дата: 16.02.2021

Неделя физкультуры и спорта началась активно! С утра была зарядка, учеников встречали спортсмены и интересные вопросы о спорте, также свои знания о физкультуре вы можете пополнить взяв книжку с нашего стенда!

Просмотров: 14 | Добавил: maxwibe | Дата: 16.02.2021