Просмотров: 87 | Добавил: maxwibe | Дата: 05.03.2021

#ГодКакМЫВМЕСТЕ: добровольцы из разных уголков страны участвуют в ярких флешмобах.

Друзья, напоминаем, что в понедельник в России началось масштабное празднование годовщины Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ

И ученики нашей школы не прошли мимо акций #МЫВМЕСТЕ: в честь года совместной помощи ученики порадовали учителей сочными яркими апельсинами. Апельсин - это как знак пожелания здоровья и крепкого иммунитета, а ещё он как раз в цвет акции.

Присоединяйтесь к флешмобу вместе нами. С символом традиции можно прийти в гости к своим друзьям и родственникам.

... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: maxwibe | Дата: 05.03.2021

Сегодня 1В класс провел первое событие для друзей в рамках Нашего классного дела.

Мы пригласили 1 Г класс и рассказали о русских народных сказках, провели викторину по сказкам, показали сказку "Курочка Ряба".

Классный руководитель: Евсюнина Т.А.

Просмотров: 95 | Добавил: maxwibe | Дата: 05.03.2021

В преддверии Международного женского дня, ученики 2 "В" класса приняли участие в городской акции "Подари открытку ветерану". С нежностью, любовью и заботой к ветеранах, ребята сделали поздравительные открытки к 8 Марта. Надеемся, что наши открытки буду приятным подарком женщинам ветеранам войны, тыла и педагогического труда.

Классный руководитель: Матвеева О.А.

Просмотров: 80 | Добавил: maxwibe | Дата: 05.03.2021

Школа инженерного резерва Тюменского индустриального университета (ШИР ТИУ) открывает набор на краткосрочные весенние курсы по следующим направлениям:

• Математика, 7-9 класс. На курсе будут рассматриваться актуальные темы школьного курса: разложение многочленов на множители, алгебраические дроби, системы двух уравнений с двумя неизвестными, квадратные уравнения, квадратные неравенства, квадратичная функция и многие другие.
  • Физика, 7-8 класс. Ученики повторят или изучат новые разделы физики (например, механическое движение тел, основы гидростатики, тепловые явления, электрические явления), а также научатся применять полученные данные для решения конкретных задач.
  • Программирование Scratch, 2-4 класс. Обучение программированию проходит через создание творческих проектов (интерактивные мультфильмы, игры) и применение определенных алгоритмов.
  • Основы программирования Python, 5-11 класс. В рамках курса ученики пройдут основы программирования, изучая язык Python постепенно от сложения пары чисел до использования нейронной сети. Множество практических заданий, таких как работа с изображениями, книгами или веб-страницами, позволят ученикам изучить разные аспекты программирования и станут фундаментом для создания собственных приложений.
  • Курс молодого нефтяника, 6-8 класс, предназначен для ознакомления с основами профессии «Инженер нефтегазового дела».
  • Олимпиадная математика и физика, 7-8 класс. Данные курсы предназначены для подготовки учеников к олимпиадам, таким как школьный и муниципальный этапы ВсО, олимпиада им. Л. Эйлера и др. Обучение предполагает использование методики МФТИ (программа «Физтех-регионам»). В содержании курсов значительная рол ... Читать дальше »
Просмотров: 99 | Добавил: maxwibe | Дата: 05.03.2021