Мы с радостью сообщаем всем-всем-всем, что на следующей неделе в школе стартует театральный фестиваль "ПО СТРАНИЦАМ ВЕЛИКИХ ОТКРЫТИЙ", посвящённый году науки и технологий. С нетерпением ждём классные постановки!

Надеемся, что будет много ярких, творческих, талантливых номеров, из которых можно будет сделать чудесный гала-концерт.

Просмотров: 98 | Добавил: maxwibe | Дата: 10.03.2021

В Тюмени выбрали самых метких школьников. На соревнованиях по дартсу сразились около десятка команд. Тренировки по этому виду спорта проходят на уроках физкультуры и дополнительных занятиях в школах. Почему дартс называют отличной гимнастикой для ума, расскажем в нашем материале.

Просмотров: 98 | Добавил: maxwibe | Дата: 10.03.2021

Всероссийские проверочные работы

Уважаемые родители и учащиеся! С 15 марта в МАОУ СОШ № 72 города Тюмени пройдут Всероссийские проверочные работы для учащихся 5-11 классов.

Вам не стоит ПАНИКОВАТЬ и ПЕРЕЖИВАТЬ ИЗ-ЗА ОТМЕТКИ!!!

Ведь день, когда вы сдаете ВПР — это такой же день, как и вчера, и позавчера, а результаты ВПР не заносятся в классный журнал и, тем более, никак не отразятся на вашем жизненном пути, но позволят увидеть то, в чем вы сильны, и ..... не очень сильны)))

Образцы и описания проверочных работ для проведения ВПР в 2021 году:

4 класс

Просмотров: 136 | Добавил: maxwibe | Дата: 10.03.2021