20 марта в Тюменском индустриальном университете состоится первый в этом году День открытых дверей. На большую экскурсию опорный вуз приглашает учеников 9-11 классов, родителей и педагогов. Будущие абитуриенты познакомятся со всеми подразделениями ТИУ и актуальными профессиями, побывают на мастер-классах и смогут задать вопросы представителям приёмной комиссии.

Интерактивные площадки будут работать с 9.30 до 18.30 в корпусе по ул. Мельникайте, 70. Приемная кампания в Тюменском индустриальном университете стартует 14 мая.

Просмотров: 84 | Добавил: maxwibe | Дата: 18.03.2021

Первыми ласточками в долгожданном театральном фестивале "По страницам великих открытий" стали учащиеся 1В, 1Г, 5Д, 7А, 8Г классов. Ребята показали постановки, посвящённые году науки и технологий. Получились умные творческие номера!

Просмотров: 88 | Добавил: maxwibe | Дата: 18.03.2021

Близится конец 3 четверти, ученики 3 "з" класса активно работают над НКД.

Большинство ребят приступили ко второму этапу проекта: изготовление макетов достопримечательностей России. Так в скором времени другие классы смогут попасть к юным третьеклассникам экскурсоводам на экскурсию "Достопримечательности России в миниатюре". Потрогать своими руками Третьяковскую галерею или рассмотреть в деталях скульптуру ВОВ "Родина-мать-зовет!".

А пока для посетителей сайта, мы подготовили видео - экскурсию по Транссибирской магистрали.

Просмотров: 86 | Добавил: maxwibe | Дата: 18.03.2021