Исторический квест "Крымская ласточка" прошёл сегодня на набережной реки Туры.

Наша школа собрала целых две Команды, которые прошли 12 точек. На каждой станции участников ждали задания, связанные с прошлым Крыма.

Было очень увлекательно и полезно для всех участников!! Спасибо, Молодая Гвардия | Тюмень
Ждём результаты.

Просмотров: 100 | Добавил: maxwibe | Дата: 21.03.2021

«Тюменский колледж экономики управления и права» приглашает на День открытых дверей 27.03.2020.

Просмотров: 84 | Добавил: maxwibe | Дата: 21.03.2021

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Сегодня свои яркие и творческие постановки продемонстрировали учащиеся 2Г, 2Д, 5А, 6В, 6Г, 6Д и 10А классов.
Спасибо ребятам за праздничное настроение, красивые костюмы, музыкальное оформление, интересные темы, искренние улыбки! Молодцы!

Просмотров: 82 | Добавил: maxwibe | Дата: 21.03.2021

В двух шагах от пьедестала отделили наш квартет учащихся МАОУ СОШ 72: Тульского Андрея, Таркова Степана, Нюхтикова Дмитрия, Плишкина Данила в Спартакиаде учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени по лыжным гонкам. В этой же возрастной группе наши девочки в составе: Бисерова Юлия, Макарова Дарья, Шабанова Татьяна, Горохова Карина заняли 8 место из 13 команд.

В третьей возрастной группе (юношей) ребята в составе: Плотников Даниил, Гуцан Константин, Мохирев Матвей, Коротаев Даниил заняли 9 место из 12 квартетов школ города Тюмени.

Спасибо за помощь в подготовке наших спортсменов тренеру по лыжным гонкам МАОУ СДЮСШОР 2 города Тюмени https://vk.com/lbtec2 Хахалин Антону Александровичу, и за помощь и поддержку команды Кужель Ольге Владимировне - преподавателю физической культуры МАОУ СОШ 72 города Тюмени (2 корпус).

И помните, друзья, что в спорте есть соперники, в спорте нет врагов! А главная победа - победа над собой!

Просмотров: 80 | Добавил: maxwibe | Дата: 21.03.2021