Ученики 1 "В" на каникулах нашли время и пришли на мастер-класс . Дети сделали карандашницу в виде бабочки. Все работы у ребят выполнены на отлично, хоть сейчас отправляй на какой-нибудь конкурс.

Просмотров: 68 | Добавил: maxwibe | Дата: 05.04.2021

Вот и закончился наш очный весенний вожатский интенсив "Я вожатый, ты вожатый".

За период интенсива ребята узнали много нового и интересного о деятельности вожатых в детских пришкольных лагерях, систематизировали знания, полученные на заочном онлайн этапе школы вожатых.
Самые активные ребята получили сертификаты и приятные бонусы!

Вручение сертификатов стало всего лишь "промежуточным этапом" в продвижении вожатской культуры в нашей школе.

Совсем скоро мы вам расскажем, как всё начиналось, а пока поздравляем Ульяну Анисимову с успешной реализацией проекта Школы социального проектирования!

Следите за новостями! Увидимся с нашими вожатыми на школьных мероприятиях, и, конечно, в летнем лагере!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: maxwibe | Дата: 05.04.2021

2 апреля на базе нашей школы прошли товарищеские матчи по волейболу между сборными девушек и парней МАОУ СОШ №72 и МАОУ СОШ №70. Первыми на площадку вышли девушки. Команды обеих школ продемонстрировали слаженную и интересную игру. Со счётом 2:0 сборная девушек МАОУ СОШ №72 одержала победу над сборной МАОУ СОШ №70. Следом за ними на площадку вышли сборные юношей. Игра держала напряжение не только игроков, но и болельщиков. И в этой схватке сборная МАОУ СОШ №72 одержала победу со счётом 2:0. Надеемся такие товарищеские встречи станут доброй традицией, и вскоре наши сборные вновь встретятся на площадке.

... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: maxwibe | Дата: 05.04.2021