В Тюменском «Молодёжном театре "Ангажемент" имени В.С. Загоруйко» проходит режиссерская лаборатория "12+".

Цель лаборатории - поиск современного сценического языка, для работы с самой молчаливой, но самой нуждающейся в диалоге аудиторией. Литературной основой является – современная драматургия для подростков.
В пятницу учащиеся 6Л класса стали участниками этого «проекта». Им посчастливилось увидеть эскиз спектакля-дискотеки «Чапаев и Василиса». Детям спектакль безумно понравился. Извечный вопрос одиночества. Как быть? Как выжить в огромном мире, если ты в нем «один»...

... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: maxwibe | Дата: 19.04.2021

Очень интересный и запоминающийся субботний день учащиеся 4-х и 3 "З" классов нашей школы, провели в городе Тобольске. Посетили сибирский острог в селе Абалак. В сквере П. Ершова повстречались с героями его сказки "Конёк - Горбунок". Побывали в музее "Тюремный замок". Прогулялись по белокаменному Кремлю. Любовались красивейшими видами на р. Иртыш. Посчитали деревянные ступеньки Прямского взвода. Домой вернулись счастливые, довольные, с сибирскими сувенирами. Поездка удалась!
Классные руководители:
Лахтина Татьяна Валентиновна
Алексеева Ольга Алексеевна
Шилова Надежда Александровна
Размазина Ольга Евгеньевна
Бикина Камилла Рустамовна

... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: maxwibe | Дата: 19.04.2021

Представители регионального отделения "Бессмертный полк России" устроили сюрприз для ребят начальной школы, участников акций для пожилых людей. В жаркий солнечный весенний день прибыл Снеговик, да еще с вкусным мороженым. Поиграл с ребятами и раздал им подарки. Радость и восторг от мероприятия еще долго чувствовались в школе.

Просмотров: 67 | Добавил: maxwibe | Дата: 19.04.2021