Объявлен прием заявок на фотоконкурс «Мой домашний питомец»

С 12 апреля по 21 мая департамент городского хозяйства организует фотоконкурс «Мой домашний питомец». Он проводится в рамках реализации плана проведения Дней защиты от экологической опасности на территории города Тюмени.

Участниками конкурса могут стать:

воспитанники дошкольных образовательных учреждений города Тюмени (в возрасте от 5 лет).
учащиеся общеобразовательных учреждений города Тюмени в возрасте от 7 до 14 лет.
Они должны подготовить фото с питомцем и небольшой рассказ о нём.

Заявки на конкурс принимаются по установленной форме (прилагается) на адрес электронной почты: tyumen_ecolog@mail.ru . Фотоработы принимаются по адресу: ул. Урицкого, д. 28, каб.12 или по электронной почте: tyumen_ecolog@mail.ru в срок до 14 мая. На обратной стороне фотоработы необходимо продублировать информацию, указанную в заявке.

От каждого участника на конкурс может быть прислано не более одной фотоработы.

Все участники получат свидетельства.

По результатам конкурса будет определено по три победителя в каждой номинации. Они будут отмечены соответствующими дипломами и ценными призами. Награждение состоится 21 мая.

Просмотров: 99 | Добавил: maxwibe | Дата: 20.04.2021

Поздравляем Малова Алексея, ученика 3 "Ж" класса и научного руководителя Вибе Татьяну Дмитриевну с прохождением в очный этап муниципального научного форума молодых исследователей "Шаг в будущее - 2021".

Желаем успешного выступление и ждем победы!

Просмотров: 78 | Добавил: maxwibe | Дата: 20.04.2021

А вы уже успели зарегистрироваться на "Большую перемену?" Нет?! Тогда это послание для вас?

Просмотров: 72 | Добавил: maxwibe | Дата: 20.04.2021