Неделя начальных классов проходит в тюменской школе № 72. Педагоги разработали для ребят насыщенную программу с персональными выставками юных художников, творческими конкурсами и увлекательными испытаниями.

В гости к школьникам уже прилетали Лесная фея и Матушка-природа. Они дали задание нарисовать плакаты «Берегите лес от пожаров». А Мэри Поппинс провела викторину по русскому языку. Главное событие ждет юных тюменцев в эту пятницу. Здесь состоится настоящий карнавал.

Просмотров: 69 | Добавил: maxwibe | Дата: 20.05.2021

Обучающиеся нашей школы стали участниками городского конкурса детского рисунка на тему «Мы за здоровый образ жизни!» В профилактическом конкурсе юные тюменцы рассказали о здоровом будущем и наглядно продемонстрировали свою активную жизненную позицию в вопросах здорового образа жизни. Все творческие работы получились яркими, радостными, насыщенными.

Благодарим всех участников конкурса!

Просмотров: 50 | Добавил: maxwibe | Дата: 20.05.2021

Сегодня, 19 мая в нашей школе прошёл общешкольный смотр строя и песни, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие ученики 1-8 классов. Было очень задорно и дружно. Также были подведены итоги этого учебного года. Награды нашли своих героев. Спешим поделиться фотографиями и видео.

... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: maxwibe | Дата: 20.05.2021