Сегодня, 21.05.2021 команда учащихся 10-х классов нашей школы под руководством педагога-психолога Суббач Я.И. успешно приняла участие в городском конкурсе социальных проектов "Стратегия жизни" и представила свои проекты.

Индивидуальный проект "Есть такая профессия -защищать Родину" представил ученик 10л класса Ударцев Максим и получил специальный приз от спонсоров- сертификат в кинотеатр, а также книгу о войне, дополнительные памятные призы от спонсоров.

Ларичева Анастасия и Брусницына Татьяна, учащиеся 10б класса представили проект "Такая разная Я: одежда как способ самовыражения" и заняли 3 место среди командных проектов. Девочки получили денежный приз и также памятные призы от спонсоров.

Все ребята получили грамоты и сертификаты участников, а также книгу жителя, ветерана Тюмени Г.В Бабкина "Психология переднего края. Записки фронтового разведчика, вторая книга Место службы- Япония"
Поздравляем ребят и желаем успехов в новых конкурсах и фестивалях! Так держать!

... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: maxwibe | Дата: 21.05.2021

21 мая в 18.00 прямо во дворе школы пройдёт настоящий КАРНАВАЛ. Тему для праздника мы выбрали не случайную, а очень даже закономерную. Обыграем общими усилиями "Масочный режим", ведь карнавал немыслим без масок.

Тем более, что маски бывают такие разные:

• древнегреческие,
  • театральные
  • детские,
  • ритуальные,
  • венецианские,
  • спортивные,
  • медицинские

И это ещё далеко не все!

Приходите в качестве зрителей поддержать нас и разделить с нами этот праздник озорства!Только вместе с вами мы сможем протестировать новый формат мероприятия и, возможно, именно карнавал станет хорошей доброй традицией окончания учебного года в школе открытий!

Просмотров: 89 | Добавил: maxwibe | Дата: 21.05.2021

А у нас продолжается общешкольный смотр строя и песни, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Вчера выступали ученики второго корпуса. Также обучающимся были вручены дипломы за отличную учебу, активное участие в жизни класса и школы, спортивные достижения. Благодарственные письма были вручены и родителям обучающихся!

... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: maxwibe | Дата: 21.05.2021