Просмотров: 50 | Добавил: maxwibe | Дата: 24.05.2021

ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНКУРС «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»

Старт конкурса - 28 марта

Всероссийский конкурс «Большая перемена» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» – это самый масштабный конкурс для школьников и студентов учебных заведений среднего профессионального образования. В 2021 году расширены направления Конкурса. Теперь их 12!!!

Призовой фонд для школьников включает:

• 300 призов по 1 миллиону рублей для школьников 10 классов,
  • 300 призов по 200 тыс. рублей для школьников 8-9 классов,
  • 1 800 путевок в Международный лагерь «АРТЕК» в Крыму для школьников.

Отдельный призовой фонд предусмотрен для наставников.

• Педагоги победителей-старшеклассников выиграют по 150 тысяч рублей, учеников 5-7 классов – по 100 тысяч.
  • 30 лучших образовательных организаций основного и дополнительного образования получат по 2 миллиона рублей!

Регистрируйтесь на официальном сайте проекта https://bolshayaperemena.online/?utm_source=study.. , вступайте в сообщество в сети «ВКонтакте» vk.com/bpcontest и начните большие перемены в своей жизни уже сегодня!

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА: ЗДЕСЬ НЕ ОЦЕНИВАЮТ, А ЦЕНЯТ!

Просмотров: 56 | Добавил: maxwibe | Дата: 24.05.2021