Подведены итоги Регионального конкурса рисунков «Русь святая молодая Православная», в котором приняли участие более тысячи участников пяти возрастных категорий. Конкурс был посвящён главному православному празднику – Пасхе. Обучающиеся нашей школы, Мамаева Надежда и Лугина Екатерина из 9 «Л»?стали призерами в номинациях «Живопись»

Поздравляем!

Джамбаева З.Т.

Просмотров: 54 | Добавил: maxwibe | Дата: 02.06.2021

Ура! Свершилось! #ЛЕТНИЙЛАГЕРЬ2021 открыл свои двери и встретил детей, готовых на новые открытия и приключения.

Ребят встретил неугомонный магистр игр, который рассказал о своей проблеме: были растеряны все ингредиенты "Идеальной игры", которые так усердно собирались.

Все сразу же согласились помочь грустному магистру и в течение дня активно выполняли все задания, играли в игры на знакомство, придумывали и оформляли свою ЛАБОРАТОРИЮ. Неудивительно, что каждый отряд в самый первый день уже нашёл различные ингредиенты: активность, дружбу, креатив.

А на игре "Тюменьметр" каждый отряд пополнил свою копилку знаний о родном городе. Вот такие у нас позитивные и активные ребята!

... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: maxwibe | Дата: 02.06.2021