Четвёртый день в лагере, как обычно, стартовал с энергичной зарядки.

После сытного завтрака дети отправились на творческие мастер-классы по изготовлению значков, тренировки по боксу, мероприятие, посвященное А.С. Пушкину, и на товарищеские матчи по игре в "Снайпер". Кислородными коктейлями подкрепимся и дальше будем творить, играть, развиваться! А вечером - зелёный КВИЗ! Интеллектуальная игра от нашего магистра с вопросами про экологию. Посмотрим кто и как справится с этой задачей!

Просмотров: 59 | Добавил: maxwibe | Дата: 07.06.2021

Просмотров: 44 | Добавил: maxwibe | Дата: 07.06.2021

Кто сказал, что бокс не для девчонок???

В нашем научно-исследовательском центре игр "Открытие 72" мальчишки и девчонки с одинаковым азартом бегут на тренировки по боксу!

• Во-первых, они проходят на улице и это способствует укреплению здоровья наших "лаборантов".
  • Во-вторых, это интересный опыт! Ведь попробовать свои силы в боевых искусствах мечтает каждый ребенок.
  • В-третьих, элементарные навыки самообороны никто не отменял.
  • В-четвёртых, это выплеск эмоций в правильном русле
  • В-пятых, отличная тренировка в начале дня поднимает настроение.

Плюсы можно перечислять ещё долго, но есть ещё один, о котором нельзя не упомянуть. Бесплатные тренировки по боксу в летнем пришкольном лагере проходят в рамках индивидуального проекта ученика 10 класса. Пожелаем ему удачи и успешной защиты в следующем учебном году! Поддержим инициативу.

... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: maxwibe | Дата: 07.06.2021