09.06.2021 г. на базе МАОУ СОШ № 72 г. Тюмени в рамках Школы педагога-психолога и в соответствии с планом работы МАУ ИМЦ г. Тюмени состоялся практикум в очном формате на тему: «Профилактика девиантного поведения подростков».

В ходе практикума были рассмотрены направления и методики работы с трудными детьми и семьями, организован мини-тренинг с элементами психодраммы, релаксационное занятие с элементами Юнгианской психотерапии.
Спикерами данной встречи стали: ведущий специалист и методист МАУ ИМЦ г. Тюмени Кругова Л.В. и педагог-психолог МАОУ СОШ № 72 г. Тюмени Соболевич В.В.

Такие встречи необходимы для нашего профессионального роста и как душевная потребность, окунуться в опыт коллег, чтобы приумножить свои ресурсы!

Следите за нашими новостями, оставляйте комментарии, делитесь впечатлениями! С уважением социально-психологическая служба МАОУ СОШ № 72 г. Тюмени!

Просмотров: 68 | Добавил: maxwibe | Дата: 10.06.2021

Добрый день, друзья! За окнами научно-исследовательского центра погода прекрасная! А это значит, что все подвижные игры проходят на свежем воздухе!

Творческая мастерская с утра пораньше начала свою деятельность, так что, дорогие родители, ждите своих ребятишек домой с шедеврами!

А также продолжаем "лаборантов" водить на экскурсию в музей железнодорожного колледжа, потому что даже будущие ученые обязаны знать историю своей страны!

Ну и, конечно, фестиваль настольных игр продолжает свою работу. Столько новых интересных игр знакомых и не очень узнали наши дети за время лагеря, а сколько ещё предстоит узнать?! На основе всех полученных знаний "лаборанты" в течение всей смены разрабатывают опытные образцы, а в конце представят магистру игр свою отрядную игру! А из каких элементов будут состоять игры - покажет время! Наберёмся терпения, друзья!

Просмотров: 67 | Добавил: maxwibe | Дата: 10.06.2021