Творческие ребята нашей школы в апреле стали участниками || регионального онлайн фестиваля-конкурса среди талантливых детей "Юность Тюмени". И вот жюри подвели итоги и объявили результаты. Так, ребята хоровой группы "Гармония" - Креймер Валерия, Пушкина Мария, Филянов Иван, Унтилов Андрей, Жижкина Дарья, Дудкина Мария, Лаврентьева Варвара, Хапаева Милена - отмечены Дипломом участников в номинации "Вокальное пение". Дуэт Разепиной Виктории (6В класс) и Подчуваловой Виктории (7А класс) стали Лауреатами ||| степени в номинации "Народное пение". Желаем творческих успехов и новых побед!

Просмотров: 56 | Добавил: maxwibe | Дата: 14.06.2021

Завершилась публичная презентация путеводителей по Тюмени. Каждый отряд представил свой экскурсионный маршрут по нашему городу.

1 отряд презентовал "Тюмень культурную", где всем объектам подходит слово "САМЫЙ".

• самый большой в России Драматический театр;
  • самая таинственная башня;
  • самый романтичный мост.

У 2 отряда получилась "Тюмень экологическая". Обязательными к посещению стали парки, рощи, горячие источники и речные прогулки на теплоходе.

3 отряд решил отправить нас по музеям Тюмени, окунуться в историю разных эпох.

Отряд под номером 4 предлагает маршрут по "Тюмени тыловой". Очень познавательный и серьёзный получился путеводитель.

Ну и 5 отряд приглашает нас окунуться в литературный мир нашего города, посетить президентскую библиотеку им. Д. И. Менделеева, музей Владисдава Крапивина, прогуляться по литературному бульвару.

Да, наш микрорайон далеко от центра, но город свой мы знаем и любим! На экскурсии с удовольствием ходим и вас приглашаем воспользоваться любым из представленных путеводителей! А в комментариях напишите, какое у вас самое любимое место в Тюмени.

... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: maxwibe | Дата: 14.06.2021