Согласно статье 70 федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» (от 1 сентября 2013 года), срок действия результатов ЕГЭ составляет 4 года, следующих за годом получения таких результатов.

Если выпускник сдал ЕГЭ в 2021 году, то он может поступить в вуз до окончания 2025 года. Дата сдачи ЕГЭ – число и месяц, не имеют значения при расчете срока действия полученного результата ЕГЭ.

Для военнослужащих, как и для всех, результаты ЕГЭ действуют четыре года. Например, если после школы выпускник 2021 года сразу уходит в армию, его результаты экзаменов будут действовать тоже до 2025 года.

Просмотров: 42 | Добавил: maxwibe | Дата: 29.06.2021

Первый день второй смены лагеря и мы не сбавляем обороты. Открыл смену всеми любимый магистр, который вновь не может справиться без энергии, дружбы и креатива ребят. А все отряды готовы помочь для кого-то старому, а для кого-то новому другу.

Испытания, песни, танцы, даже танец маленьких утят под солнцем не сломил дух победы детей!

Только взгляните на их горящие глаза.

... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: maxwibe | Дата: 29.06.2021