С 28 июня по 3 июля  команда педагогов из нашей школы (М.С. Верховцева, Е.В. Скворцова, Я.И. Суббач) прошли очную образовательную подготовку во Всероссийской Летней школе электронного СМИ "Педсовет/Pedsovet.org", откуда привезли массу идей по развитию педагогического сообщества, внедрению цифровых и игровых технологий в образовательный процесс, по реализации проектной деятельности и многое другое. Мы верим, что следующий учебный год для наших учеников станет прорывным по всем фронтам!

Просмотров: 52 | Добавил: maxwibe | Дата: 05.07.2021

В МАОУ СОШ № 72 идет подготовка школы к началу нового учебного года. В корпусе№ 1 (ул.Энергостроителей 4) произведен капитальный ремонт кабинетов информатики, математики, технологии (мальчики), кабинет для обучающихся с ОВЗ. В кабинете информатики установлена новая мебель и новое современное оборудование. Покрашены коридоры 3 этажа, школьной столовой. В библиотеке и туалетных комнатах установлены новые подоконники и пластиковые откосы, производится замена светильников. В корпусе № 2 (ул.Станционная 26) был проведен косметический ремонт в кабинете для обучающихся ОВЗ, установлена новая мебель.

Просмотров: 66 | Добавил: maxwibe | Дата: 05.07.2021