Уважаемые родители!

Приглашаем Ваших детей на 3 летнею смену в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Научно-исследовательский центр игр "Открытие - 72". Здесь можно получить социальный опыт, психологическое и личностное развитие. Лагерь - отличное место, для его самореализации в среде сверстников, а так же для развития его самостоятельности. Кроме того, в условиях лагеря, где регулярно проводятся мероприятия, сопряженные с повышенными требованиями к соблюдению правил безопасности.

Объявляется набор желающих посещать лагерь с дневным пребыванием
3 смена с 26 июля по 18 августа 2021 года.
На базе корпуса №1 (ул. Энергостроителей, 4)
Режим работы лагеря: понедельник - пятница с 8:30 до 17.00 час.
Суббота, воскресенье – выходные.

Стоимость пребывания за одного ребенка:
1758 руб. - (питание + хозяйственные нужны)
Дети из семей льготных категорий (дети сироты, дети оставшиеся без попечения родителей. Дети-инвалиды. Дети с ограниченными возможностями здоровья) - питаются бесплатно
2200 руб - оплата мероприятий, мастер-классов, проводимые сторонними организациями.

Для детей возрастом 10 лет (включительно) организовывается дневной сон.
Необходимые вещи: раскладушка, обязательно матрац, подушка, одеяло, комплект постельного белья, два полотенца (для рук, для ног). Смена постельного белья раз в 5 дней.

Необходимые документы для записи в лагерь:
- Паспорт родителя;
- Свидетельство о рождении ребенка(копия);
- Полис обязательного медицинского страхования (копия) ;
- Документы подтверждающие наличие льготы (оригинал, копия).

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ будет производиться по адресу: ул. Энергостроителей, 4 (корпус №1)
16, 19, 21 июля с 17.30 до 18.30

Количество м ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: maxwibe | Дата: 14.07.2021