11 августа к ребятам из школьного лагеря пришли в гости сотрудники областного центра профилактики и реабилитации. Они провели мероприятие для отрядов. В игровой форме все участники праздника не только вспомнили правила здорового образа жизни, но и повторили основы правильного питания.

Просмотров: 35 | Добавил: maxwibe | Дата: 12.08.2021

17-19 августа на площадке «Просвещения» в онлайн-формате пройдет августовское педагогическое совещание работников образования. Выбирайте интересующие вас темы и записывайтесь на вебинары!

В 2021 году «Просвещение» — это не только знакомое каждому педагогу издательство, но образовательный интегратор. Это Группа компаний, которая предлагает свои решения и идеи в самых разных направлениях: от строительства школ до создания цифровой среды, от программ повышения квалификации педагогов до юридической поддержки.

Мы уверены, что совместные усилия позволят начать новый учебный год успешно, сохранив силы и позитивный настрой!

Просмотров: 58 | Добавил: maxwibe | Дата: 12.08.2021

Второй день последней недели 3 смены лагеря!

Сегодня утром ребята играли в подвижные игры, шахматы, смотрели мультик "Семейка Крудс" и разукрашивали глиняные фигурки.

А закончился день "Танцевальной лихорадкой".

Всё фотографии с третьей смены лагеря находятся здесь: https://vk.com/album-191470781_280751910

Просмотров: 22 | Добавил: maxwibe | Дата: 12.08.2021