Прием заявлений на постановку по льготному питанию по категории ТЖС

ЛЬГОТНОЕ ПИТАНИЕ, КАТЕГОРИЯ ТЖС (признание семьи находящейся в трудной жизненной ситуации)

Прием заявление на постановку по льготному питанию по категории ТЖС на первое полугодие 2021-2022 учебного года, необходимо подать документы в срок до 26 августа 2021 года.

Питание организуется на основании Постановления Администрации города Тюмени от 12 августа 2013 года N 95-пк (Об утверждении Порядка учета обучающихся из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для возмещения расходов на частичную оплату питания этих обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Тюмени)

Прием документов:
17.08.2021 с 15.00 до 18.00
18.08.2021 с 10.00 до 13.00
19.08.2021 с 15.00 до 18.00
20.08.2021 с 10.00 до 13.00
23 - 26 августа с 10.00 до 13.00

1 корпус (Энергостроителей, 4) - кабинет педагога-психолога (1 этаж, 102 кабинет);
2 корпус (Станционная, 26) - кабинет социального педагога (2 этаж).

Обязательно при себе иметь средства индивидуальной защиты (гигиенические маски).

Основание отнесения к категории:

1) пожар, а также чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера в результате которых уничтожено жилое помещение, в которой проживала семья.
Необходимые документы: а) копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя; б) справка уполномоченного подразделения МЧС России, подтверждающая уничтожение жилого помещения, адрес которого соответствует месту жительства ребенка.

2) многодетность (наличие в семье трех и более детей в возрасте до 18 лет, включая детей, находящихся под опекой, попечительством, приемных детей) при условии, что совокупный доход родителей (включая опекуна, попечителя, приемных родителей) на дату обращения составляет менее десятикратной величины прожиточного минимума на душу населения, установ ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: maxwibe | Дата: 17.08.2021

В нашей школе продолжается "Марафон дворовых игр". На прошлой неделе ребята вспомнили игру "Гори, гори, ясно". Предлагаем посмотреть на наше видео и повторить правила этой замечательной игры.

Просмотров: 31 | Добавил: maxwibe | Дата: 17.08.2021

Друзья! «Большая перемена» открывает собственную онлайн-школу! Да, ты не ослышался!

Мы рады объявить о старте первого образовательного интенсива «Большой перемены».

Медиашкола «Расскажи о главном!» открывает свои двери для конкурсантов, которые интересуются журналистикой, новыми медиа и планируют связать свое будущее с профессией журналиста или SMM, а также развивают свои региональные сообщества.

В рамках курса ты узнаешь об основах теории журналистики, современных тенденциях в развитии новых медиа, сможешь пройти мастер-классы по технике речи, получить рекомендации от состоявшихся профессионалов.

И самое уникальное – ты сможешь попробовать свои силы в создании контента для основного сообщества «Большая перемена» ВКонтакте. Скорее проходи тест по ссылке: https://ano-bolshaya-peremena.timepad.ru…!

Мы выберем 30 счастливчиков, которые станут частью настоящего класса медиашколы «Большой перемены».

У тебя есть всего 24 часа! Дерзай!

Просмотров: 36 | Добавил: maxwibe | Дата: 17.08.2021