В преддверии 1 сентября в школе прошёл августовский педагогический совет, посвящённый повышению квалификации педагогических работников. Наша школа входит в проект Министерства просвещения "500+", в рамках которого предусмотрено развитие ключевых компетенций педагогов через внедрение технологий геймификации, психологических тренингов и практико-ориентированных семинаров по направлениям:

• современный урок;
  • внеурочная деятельность;
  • организация проектной деятельности;
  • медиаграмотность;
  • психология.

Сегодня взрослые обучались играя и это было здорово. На 2 часа педагоги сами стали детьми и сгенерировали столько гениальных идей, что на весь год хватит. Учителя работали в мини-группах, решая разные педагогические задачи с постоянно меняющимися условиями.

Мероприятие получилось динамичным и очень результативным за счёт сплоченной и креативной работы наших учителей. Такие умные уроки и интересные мероприятия были разработаны - бери и воплощай в жизнь! Надеемся, что коллектив получил положительные эмоции и позитивный заряд на новый учебный год!

... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: maxwibe | Дата: 31.08.2021