Наше классное дело это общешкольный социально-творческий проект, который реализуется абсолютно всеми классами в течение всего учебного года.

Цель: создание условий для достижения обучающимися социального опыта, всестороннего развития, формирования ключевых компетенций и социализации учащихся через систему проектной профориентационной деятельности в школе.

У каждой параллели классов есть свое направление деятельности, в рамках которой реализуются проекты:

1 классы - «Наша классная библиотека»
(кураторы: педагоги-библиотекари Вибе Татьяна Дмитриевна, Клюева Светлана Геннадьевна)

2 классы - «Наша классная игротека»
(кураторы: Матвеева Оксана Анатольевна, Верховцева Мария Сергеевна)

3 классы - «Наше классное экскурсионное бюро» (кураторы: заместители директора по УВР Шваб Марина Михайловна, Скворцова Елена Вячеславовна)

4 классы - «Наш классный музей»
(кураторы: заместители директора по УВР Огорелкова Елена Михайловна, Хулапова Марианна Валерьевна)

5 классы - «Наше классное агентство
по организации массовых зрелищ и праздников»
(куратор 1 и 2 корпусов: заместитель директора по УВР Петров Алексей Юрьевич)

6 классы - «Наша классная Арт-галерея»
(кураторы: учителя ИЗО Легков Егор Александрович и Ханина Татьяна Александровна)

7 классы - «Наш классный Центр деловых
инициатив и помощи людям»
 (кураторы: педагоги-психологи Суббач Яна Игоревна, Соболевич Виталий Владимирович)

8 классы - «Наше классное рекламное Агентство»
(кураторы: педагоги-организаторы Скворцова Елена Вячеславовна, Верховцева Мария Сергеевн ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: maxwibe | Дата: 02.09.2021

1 сентября – День знаний!

День знаний – символ начала учебного года. Это праздник цветов, друзей и улыбок! В нашей школе прошли торжественные линейки для учащихся 1-х, 9-х и 11-х классов. Двери нашей школы распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Дорогие ученики и педагоги! Пусть этот год знаменуется для вас важными победами, которые укрепят в вас трудолюбие и стремление к успеху!

С праздником!

Просмотров: 118 | Добавил: maxwibe | Дата: 02.09.2021

1 сентября наша школа дала старт юбилейному учебному году. Для ребят 1-ых, 9-ых и 11-ых классов во дворе школы состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.  Также в каждом классе был проведён классный час посвященный году науки и технологий. Верим, что предстоящий учебный год станет для учеников и преподавателей успешным и творческим.

Просмотров: 98 | Добавил: maxwibe | Дата: 02.09.2021

Образовательный поход - это прекрасная возможность насладиться последними теплыми деньками, узнать что-то новое, настроиться на предстоящий учебный год, провести время с одноклассниками и почувствовать себя большой и дружной семьей.

Ученики 7 Л,М,Н,О классов сегодня решили не терять времени и заняться спортом. Спасибо Кужель Ольге Владимировне за то, что присоединилась к нам и провела очень увлекательную эстафету, развивающую различные навыки у ребят.

Стадион возле второго корпуса с самого утра гремел криками поддержки, а воздух был пропитан спортивным азартом. Девочки 7Л ответственно подошли к роли болельщиц и подготовили плакаты в поддержку своей команды.

Завершающим стал конкурс на перетягивание каната, где повзрослевшие за лето семиклассники с азартом соревновались в том, чей же класс окажется сильнее.

Распределение мест по итогам подсчета мы сохраним в тайне, но точно можем сказать, что грамоты и хорошее настроение получил каждый класс. После мероприятия ребята не торопились расходиться домой. А 7Н даже решил еще погреться на теплом солнышке стадиона и устроить пикник.

Просмотров: 94 | Добавил: maxwibe | Дата: 02.09.2021

Дружный 5Л в музее патриотического воспитания Тюменского колледжа транспортных технологий и сервиса. Учащиеся познакомились с историей данного колледжа, с героями Великой Отечественной войны, войны в Афганистане, которые обучались в нем. Минутой молчания почтили всех погибших на войне. Всем ребятам и родителям очень понравилось.

Просмотров: 126 | Добавил: maxwibe | Дата: 02.09.2021